2 Nabbi Mi InsulTano!! Al3xx!

« Older   Newer »
  Share  
[MOD]Lejus
view post Posted on 11/11/2010, 18:55     +1   -1




ahahhaha ora ce l'hai con me xk ti devasto in game? lol
 
Top
[PRO]SuperDie™
view post Posted on 11/11/2010, 19:02     +1   -1




CITAZIONE ([MOD]Lejus @ 11/11/2010, 18:55) 
ahahhaha ora ce l'hai con me xk ti devasto in game? lol

Mi devasti in game ?? O.o si e vero ammeto che le mie difese di pugnale al 50% si notano, ma se anche le avesse al 80- 90 e tu mi kilassi lo stesso , sai che me ne fott* ???
IO NON DEVO DIMOSTRARrE NNT A NX , SONO QUELLO CHE SONO E SE CREDI CHE UN MMO TI RENDA FELICE ; SEI SULLA STRADA SBAGLIATA .

io gioco ancora solo perche c'e Bibi , Black , Dark.... e altri amici rumeni e 2 inglesi che ho conosiuto ma se non era per loro , come stanno le cose dopo che il mio pg si e resettato a 0 per ben 3 volte , io non ci giocavo da molto e dico molto tempo . CAPITO GILiPOLLAS !!!
 
Top
[MOD]Lejus
view post Posted on 11/11/2010, 19:13     +1   -1




oh ma stai calmo O.O
 
Top
[PRO]SuperDie™
view post Posted on 11/11/2010, 19:49     +1   -1




io sono calmo , infatti ti ho spiegato come sono le cose. e che non devi fare il figo con me
 
Top
[n00b]DaNw
view post Posted on 13/11/2010, 12:54     +1   -1




CITAZIONE ([PRO]SuperDie™ @ 11/11/2010, 19:02) 
CITAZIONE ([MOD]Lejus @ 11/11/2010, 18:55) 
ahahhaha ora ce l'hai con me xk ti devasto in game? lol

Mi devasti in game ?? O.o si e vero ammeto che le mie difese di pugnale al 50% si notano, ma se anche le avesse al 80- 90 e tu mi kilassi lo stesso , sai che me ne fott* ???
IO NON DEVO DIMOSTRARrE NNT A NX , SONO QUELLO CHE SONO E SE CREDI CHE UN MMO TI RENDA FELICE ; SEI SULLA STRADA SBAGLIATA .

io gioco ancora solo perche c'e Bibi , Black , Dark.... e altri amici rumeni e 2 inglesi che ho conosiuto ma se non era per loro , come stanno le cose dopo che il mio pg si e resettato a 0 per ben 3 volte , io non ci giocavo da molto e dico molto tempo . CAPITO GILiPOLLAS !!!

q8 e riq8 un Gioko x quanto difficile sia e tu riesci a superare nn vuol dire nnt nn c'entra un caxx con la tua vita ... <.<
 
Top
view post Posted on 13/11/2010, 13:35     +1   -1
Avatar

Creazione

Group:
Member
Posts:
268
Reputation:
0
Location:
Universo -Figlio delle stelle

Status:


EVVAI SONO NELLO SCREEN xD

cmq danw nn dovevi banarli mi dispiace per loro anche a me mi insultano ma tanto ...
 
Top
°[GM]BlackDarth°
view post Posted on 13/11/2010, 13:50     +1   -1




CITAZIONE ([MOD]Lejus @ 11/11/2010, 18:55) 
ahahhaha ora ce l'hai con me xk ti devasto in game? lol

Zitto sul serio Lejus, non capisci manco quello che stai dicendo, tu devasti Die?ahahahh, vieni qnd stavano dif a 40 e vediamo se lo devastavi. Comunque sei MOD del forum invece di chiudere o cancellare topic inutili ti metti a dire n00b zitto o roba simile?, che cazzo di MOD sei!? bha..E cmq è un gioco pure se lo devasti come dici te, a lui più di tanto non gli fotte un cacchio -_-''
 
Top
view post Posted on 13/11/2010, 15:00     +1   -1
Avatar

Creazione

Group:
Member
Posts:
268
Reputation:
0
Location:
Universo -Figlio delle stelle

Status:


le sante parole di blackdarth :OOO
 
Top
[PRO]SuperDie™
view post Posted on 13/11/2010, 15:20     +1   -1




CITAZIONE (°[GM]BlackDarth° @ 13/11/2010, 13:50) 
CITAZIONE ([MOD]Lejus @ 11/11/2010, 18:55) 
ahahhaha ora ce l'hai con me xk ti devasto in game? lol

Zitto sul serio Lejus, non capisci manco quello che stai dicendo, tu devasti Die?ahahahh, vieni qnd stavano dif a 40 e vediamo se lo devastavi. Comunque sei MOD del forum invece di chiudere o cancellare topic inutili ti metti a dire n00b zitto o roba simile?, che cazzo di MOD sei!? bha..E cmq è un gioco pure se lo devasti come dici te, a lui più di tanto non gli fotte un cacchio -_-''

Non e il fatto delle difese al 40%, che io l'equi quasi full me lo sono fatto anche mo a 25% , solo che il DB o che ne so , mi ha resettato pg a 0 -.- e ora non mi va di rifarmi e metteremi a girare i bonus , che tanto non ci guadagno nnt , so che prima o poi alex chiudera, o succedera chissa che altro.
 
Top
[MOD]Lejus
view post Posted on 13/11/2010, 18:22     +1   -1




CITAZIONE (°[GM]BlackDarth° @ 13/11/2010, 13:50) 
CITAZIONE ([MOD]Lejus @ 11/11/2010, 18:55) 
ahahhaha ora ce l'hai con me xk ti devasto in game? lol

Zitto sul serio Lejus, non capisci manco quello che stai dicendo, tu devasti Die?ahahahh, vieni qnd stavano dif a 40 e vediamo se lo devastavi. Comunque sei MOD del forum invece di chiudere o cancellare topic inutili ti metti a dire n00b zitto o roba simile?, che cazzo di MOD sei!? bha..E cmq è un gioco pure se lo devasti come dici te, a lui più di tanto non gli fotte un cacchio -_-''

mi dispiace ma:

1 ora lo devasto
2 difese a 40% un bambino di 2 anni riesce a mettersi full
3 pensa x te k oltre a fare il ganzo a villo rosso con equip moddato a killare tt nn fai altro
4 anche se sono mod posso cmq esprimere le mie idee
5 non mi interessa quello che pensi te
 
Top
tottino999
view post Posted on 21/11/2010, 20:51     +1   -1




SN MASTERLONGJU IL BANNATO ...
VAFFANCULO A TT VOI TESTE DI CAZZO BOCCHINARI ME NE FOTTO DE STA MERDA DE SERVER ME CE GRATTO LE PALLE!!!SIETE SOLO COJONI XK AVETE SCREENNATO SOLO QUELLO KE DICEVO IO MENTRE VOI MI ACCUSAVATE DI AVER DETTO A LOLLETTINA "TROIA" MA NN è VERO AVETE COMINCIATO A KILLARMI INSULATARMI SAI KE VI DICO ? VAFFANCULO FROCI SOLO VOI POTETE STARE SU QST SERVER KE HA STAFF DI MERDA...ORARI DEL CAZZO..PLAYER STRONZI..TI CI GRATTI LE PALLE A COMINCIA AL 99 CON NPC KE DISTRIBUISCE ITEM FA KAGAREEEEE NUN FAI UN CAZZO DALLA MATTINA ALLA SERA PUOI SOLO MANDARE A FANCULO LO STAFF..
 
Top
~ø´¯`·¤»7uaMamma«¤·´¯`ø~
view post Posted on 21/11/2010, 21:34     +1   -1




CMQ SECONODO ME LEJEUS SEI UN PO NABBO MA SENSA OFFESA A TE TI DICONO STE PAROLE IO LI FACCIO SCREEN MA SOPRATUTTO FACCIO IL MODO IN CUI QUELL ROSIKONE NABBO CHE MI OFFENE LO FACCIO BANNARE POI IO GODO COSI TANTO CHE MI FUMO UN BELLA SIGARETTTA E POI GLI LA F**** IN UN POSTO E MI FAC*** LA SUA FAM*** ECCO COSA FAREI (NON HO DETTO PAROLACCE XD)

MA HAIZ A MERD E MAGLIATELL QUESTO NN E UN SERVER DI MERDA ANZI TU SI NA MERDA SI O CESS E CAS MIA STO TROIONO TI TROVO IO IN MEZZA LA STRADA CHE FAI LE SEGA A TUTTI STO NABBBO

MI RIFERISCO A TOTTINO999 QUEL NABBO DI MERDA

COGRATUALZIONE PER BLAK E SUPERDIE SUPERDIE PER LE TUE BELLE PAROLE MI PIACIUTE HAI LE PALLE SE BRAVO MI SEI SIMPATICO SPERO CHE DIVENTERAI GM SARAI BRAVO

BLAK PURE TU HAI LE PALLE VAI DRITTO AL PUNO xD MI SEO SIMPATICO PURE TU
 
Top
26 replies since 3/11/2010, 17:07   218 views
  Share